Артём Филатов

Неужели на Украине есть люди которые голодают из за войны?? Знакомая живет в Киеве. говорит что все нормально

Марат

Ты тупая, наташа наташа.

Ан
Анастасия

она тебе пиздит! У ей мозг вынесен !

Александр

беженцы из ЛНР у моих родственников живут. У них тоже ВСЁ хорошо, а у наёмников всё плохо? в Киеве жил дядя, я даже на свадьбе был, где-то в пригороде, ЖИЛИ же нормально, ДРУЖНО, МЫ же один народ!!!

Св
Светлана

Киев столица - там проблем нет, а вот окраины страдают.
Только вчера слышал тетка отсылает деньги на украину родне а иначе бы давно загнулись от голода

Супер

Еда есть наверное а вот воды горячей даже в Киеве нет.

Ля
Ляззата

в Киеве нормально а в Донецке и Луганске люди голодают.

Сергей

Только на оккупированной территории. В Черниговской ни в чем себе не отказьіваем

Та

В Киеве пока не голодают

Юл
Юлия

Печенюшки вкусные у евреев?

Вовчик

в Киеве же! Чё ты тупая такая?

Умед

Киев просто не был окружен как Луганск