Елена Ерохина

Почему когда тут гонишь чушь, всегда найдецца какая нибудь курица считающая, что должна учить яйца жизни?

Алексей Черняев

Потому как курица вперед яйца появилась. ) Ученые доказали. Скорлупа не могла формироваться без какого-то там фермента (или типа того, не буду грузить, не помню) , вне тела курицы. Потому на правах старших, видать, и учат.)) ) О как!))

Галина Тихонова

а они у тебя ученые что ль?))))

Вл
Владислав

Я тоже порю чушь и меня тоже начинают учить. Это даже весело. Люди у нас сурьезные такие...

Игорь Татаринцев

Советы советовать -не мешки ворочать....

Ол
Олеся

потому что людям без чувтва юмора- ой как не легко...

Georg

У Меня такая же фигня.. . Пишу приколы всякие, а Какая-нить начинает умничать и хамить...

Илья

Просто ТП

Владимир

Я за ЧУШЬ!!

Владимир Иванов

Вот странно, почему "какая-то", а не "какой-то". Тут таких тоскливых дятлов до е.... матери! Один в личке меня уже полдня воспитывает....