Вова Виноградов

Если Крым наш то как я могу это реализовать для себя? (житель Владивостока поехавшими ценами)

откуда там туристы? там ни инвестиций, ни коммуникаций с материка, одни проблемы

Елизавета Первова

Можете переехать в Крым. , я лично уже присматриваю домик в Ялте.

Алексей Строганов

Берешь денег.. покупаешь землю в Крыму .,строишь гостиницу из шлакоблоков и наслаждаешься всю оставшуюся жисть - творя добро для отдыхающих туристов.. (просто подсказал))

Карнелия

да ты дальше своего хутора не куда не выежал

Андрей Долбин

Ну, как? По радуйся, херли)

Иришка Гынга

Для себя ты можешь взять бутылочку пиво и тихо порадоваться...

Регина

Да никак. Только купить недвижимость или создать свой бизнес будет проще

Анечка

Крым - это символ могущества России, величие ее оружия и патриотизма. Как можно это оценить?

Павел Жеребцов

Гордиться. Может даже когда туда попутным ветром задует. Тогда даже реализуете отдых в новом для себя месте.

Наурызбай Нагметов

Надо было еще ДО ТОГО купить там домик.... с видом на море. Не пришлось бы тратиться на проезд, проживание.. . А может еще не поздно?!

Галина Дмитриева

Все зависит от содержания минимальной корзины ценностей...

Василий Трофименко

Гордись, мля! будь поцреотом !

To
Tosha

А то, что там по вашим словам ничего нет это из Владивостока видно?

Дмитрий Орлов

Всё нормально в Крыму. Сам был - знаю, как и в других регионах как РФ так и Украины.
А вот сделки с недвижимостью только открылись, хотя с момента присоединения Крыма уже прошло более полугода: http://info-crimea.info/kryimu-nachali-osushhestvlyat-sdelki-s-nedvizhimostyu/