Саша Дроздов

хохлы а вы зачем дома в стекловату одеваете? это что так модно в еврожопе? ахахахах)) ) ну вы и клоуны...

Ольга Терон

Нравится им вата и ватники

Николай Глазунов

Для утепления квартир, при наличии счетчика на тепло, квартплата уменьшается в разы. Судя по всему, россиянам передовые технологии еще не знакомы.

Серег@ Костоглодов

У нас в городе дома тоже в стекло вату одевают, мой дом тоже ей окутан, ещё при постройки. А живу в России .Стекло вата и создана для утепления, домов, помещений, теплотрас, воздушных магистралей и много других вещейХАХА а ты незнал ?,ну ты и тупой

Светлана Пурыгина

Облученным не понять, что стекло из организма не выводится)