Анатолий

У моего парня 2ое детей и наши отношения застряли. Безнадёжно ли это?

У моего парня двое детей, он воспитыает их сам. Мы стречаемся уже два года, но всё остаётся на уровне встреч. Я бы хотела уже свою семью, завести детей. Но для него главное - это его дети. Практически всё внимание и заботу он отдаёт им. Для него это очень больной вопрос, сказать что он с детей пылинки сдувает - ничего не сказать. Даже на работу у него изза этого практически нет времени. Естественно, что я стою для него далеко позади детей. Он говорит, что любит меня и это видно. Но таких встречаний уже есть предел. Я хочу свою семью. Что делать? Безнадёжное ли это дело?

Le
Lena

Ты уверенна что это парень?)))

Любовь Харитонова

Здесь ничего не сказано о твоём отношении к его детям и о ваших взаимоотношениях с ними. Он вас хотя бы познакомил?

Константин

В отличие от большинства более-менее серьезных вопросов школьниц этот реально сложный. Конечно стоит думать раньше, раз уж считаешь это проблемой сейчас. Думаю, важно знать, как его дети к тебе будут относиться и относятся сейчас, если вы знакомы. Можешь предложить заботиться о детях вместе.

Еще было бы неплохо знать, как так вышло, что у него двое детей. Мать-то их где? Если знать об этом, то можно узнать причину, почему он не спешит приблизить тебя к своей семье еще ближе.

Виталик Харкевич

забеременей

Аня Алексеева

вопрос повторяется не понимаю что от нас хочешь?

Тимур Чик

Отвали от этого парня! Ты ему в подмётки не годишься...

One Step Closer

Да нужно ему объяснить что дети это дети они вырастут уйдут заводить свои семьи. а он с кем останется.

Екатерина Мирошниченко

Попробуй поговорить откровенно, скажи что тоже хочешь воспитывать его детей (если хочешь идти по жизни с ним, то этого тебе не избежать) , а потом и свои будут дети )))

Урмат Исаков

трудно сказать, что будет если родишь от него

Гуля Шеркулова

перестань с ним встречаться и он сам к тебе придет

Ал
Александр

Почитайте книжку: Каждый хочет любить. Марк Леви. Дело не безнадежное. Просто ему нужно время и внимание ваше и поддержка больше, чем строительство новых отношений. В свое время, когда созреет, то может быть все хорошо. Можете плавно подводить его к этому, по-женски обходительно.

Николай Микешин

Ну, это сложная тема.... Любите ли Вы его настолько, чтобы принять его детей и полюбить, как своих собственных? Если нет, то вряд ли это Ваш мужчина, и вы с ним не сможете в этом вопросе придти к компромиссу.

Наталья Иванникова

Молодец этот парень, что сам заботится о своих детях. А вам надо поговорить с ним, объясниться, рассказать чего вы от него хотите. Но, даже если вы и поженитесь, то не ждите от него того, что он будет меньше внимания уделять своим детям.

А сейчас вы просто ревнуете своего парня к его детям. Может стоит расстаться, и найти себе молодого человека свободного, без детей?