Олег Петрухин

У моего парня 2ое детей и наши отношения застряли. Что делать?

У моего парня двое детей, он воспитыает их сам. Мы стречаемся уже два года, но всё остаётся на уровне встреч. Я бы хотела уже свою семью, завести детей. Но для него главное - это его дети. Практически всё внимание и заботу он отдаёт им. Для него это очень больной вопрос, сказать что он с детей пылинки сдувает - ничего не сказать. Даже на работу у него изза этого практически нет времени. Естественно, что я стою для него далеко позади детей. Он говорит, что любит меня и это видно. Но таких встречаний уже есть предел. Я хочу свою семью. Что делать? Безнадёжное ли это дело?

Настя Веряева

даж на работу нет времени! какой заботливый!

Марина Шкляева

раз хочешь.... вперед.... деткам стань мамою.... понятно. что встречи ему не нужны!

Максим Ульянов

там еще жена наверно есть? алкашка дело не в детях, а в его отношении к вам

Александр Цельбель

тебе не надо выходить за него и строить семью там. как появятся у тебя свои, ты будешь образцовой мачехой из сказки

Мария Рыжик

Безнадежно. Вы бы давно уже жили вместе если бы он на это рассчитывал.

Сергей Новиков

Наверное он не хочет повторять свой предыдущий опыт, а Вам следует поискать замену....

Ел
Елена

это все безнадежно. за два года он бы уже сделал свой выбор если бы захотел

Артур Мухаметзянов

он не видит в Вас - в своей семье...

Ольга Есенина

Vera Kopenkina- сделать выбор? тоесть либо дети либо девушка??? что за абсурд.. .конечно если б он хотел, он бы уже сделал шаги к семье, но делать выбор между детьми и девушкой это никогда!!!!А Феоне совет - если Магаммед не идет к горе, то гора идет к нему... если любите посторайтесь сами предпринять шаги к семье....если не выйдет, значет уж не судьба, что поделать....