Анютка

дайте совет. для меня очень важно

просьбы до вселенной не доходят. вызывала чёртика с иглой. у всех получаеться-у меня нет. на рунах хотела кое что сделать то что даже у новичков получаеться. ничего не произошло. что мне делать что бы у меня начало получиться? пожалуйста помогите. очень хочу

да у меня дома все молятся кроме меня и постоянно квартиру освещают. а если в другом месте? должно получиться?

что делать? хочу начать что то делать но не получается хотя там способы что все справлялся кому не давала. хотя они ничего не учили

Тема Галий

От вас что то отталкивает эти силы - есть человек наверно который молится за вас ! -возможно дело не в том что кто то молится - возможно вашу квартиру освящал батюшка и запичатал 4 стороны света - или вам не позволяет вашь эгрегор это сделать - но причина должна быть найдена - Удачи !

Жанна Макарова

Для начала заняться изучением теоретического материала.

Татьяна *****

молиться как все, либо начать самой что-то делать, а не мечтать и просить.