Екатерина

Очень важно, дайте совета)))

мне очень нравиться один парень. Мы с ним в реале не общаемся хотя он знает что мне он нравится. Мы с ним больно то и не переписывались. Несколько раз только привет привет и в всё.А я очень хочу дружить с ним и общаться, Но сильно боюсь потому что я не знаю нравлюсь я ему или нет. И хочу пригласить его погулять, как думаете лучше сделать это или нет??? и как??? не будет ли это казаться навязчивым???)))

Илья

девушка не сделав поступок не ошибетесь. пригласите если да то да вот если нет то нет. не надо не чего мудрить просто и прямо.

Александр Смирнов

не бойтесь! победите страх, хочешь - сделай, узнай, не мучай и терзай догадками!

Санёк Неугамонный

пригласи конечно, все в твоих руках.

Аня

предложи. просто возьми и предложи. если нет, то лучше забудь. но ты зато сделаешь и попробуешь
а если вдруг да, то будешь самой счастливой

Александр П

Прямо скажите

Михаил Кузьмин

Не надо приглашать никуда, не берите на себя шаги парня, лучше пока пообщайтесь побольше, в сети хотя бы, начните переписываться почаще, какие-то темы может общие обсудите, а если он после такого общения хотя бы в течении 1-2 недели вас не пригласит выйти на улицу и прогуляться вместе, значит вы ему не нравитесь и не стоит больше приставать.

И не слушайте этих баб, если пригласите его, навяжетесь, он над вами сжалиться и так и будете дальше все с вашей подачи встречаться, это унизительно.

Ольга Егорова

пригласите, это не смертельно))))

Ростислав Галкин

сидите и ждите милости от природы