Ал
Алексей

Почему некоторые люди утверждают что многие рожавшие женщины меняются внешне в худшую сторону?

или во время беремености

а что именно меняется?

Екатерина Ахметова

может по тому что некоторые женщины действительно меняются в худшую сторону? Может они знакомы только с такими женщинами?)) Лично я считаю.. рожала ты или нет, если следишь за собой то будешь выглядеть отлично, нет.. так нет, и тут дело вовсе не в родах

Дмитрий Кислицын

Все люди со временем меняются внешне в худшую сторону

Ба
Баркова

потому что маленькие дети это бессонные ночи и усталость, а дальше женщина тащит на себе дом, детей и вкалывает

Максим Сергеевич

брешут гады. моя - после третьих родов похудела - как тростиночка стала.

Жа
Жанна

Потому что так и есть.

Гу
Гузель

Кто как. Генетика.

Алексей Горелов

я только в лучшую поменялась.. И вообще, хорошею с каждым днем..

Мария Гундырина

Пи****т. врут, короче)) ) если женщина следит за собой, то не только не ухудшается, а наоборот расцветает.

Андрей Фомин

витаминов в основном не хватает, волосы тускнеют, зубы сыплются, полнота приходит. Если во время беременности кушать витамины нормально то можно свести все это к минимуму

Ольга Барахова

Мой муж наоборот говорит что после родов более женственной стала. Да т мое мнение, если себя не запускать то и выглядеть будешь хорошо.

Наталья Данилова

этот феномен есть план СОЗДАТЕЛЯ.. а на уровне нашей молодёжи вы и приходите к этому что меняется в худшую сторону.. она заматеривает.. и это здорого... вы ж иного и в представлениях не имеете.. вам всё бы в накрасках да памадах.. жаль--как жаль мальцов что так считают..

Азамат Аликулов

А вы думали роды это так себе, ерунда? После родов женщина не возвращается к прежнему виду и здоровью никогда (только если операции делать) . Роды сильно изнашивают организм.

Алексей Рудик

не факт. Есть категория женщин, которая действительно запускает себя после родов: растолстела, повис живот, немытые волосы, клуша-клушей и есть хороший отмаз "я же родила, это естественно... ". Да, действительно, живот может немного пообвиснуть, не сразу скидывается вес у некоторых, но это всё поправимо, было бы желание. А вот когда лень и отмаз удачный - тут и получается клуша. У меня множество примеров вокруг, где рожавшая женщина похорошела, приобрела формы, а даже если животик не удалось сделать первоначальным (а это заметно только на пляже) выглядят превосходно, даже имея 2 и 3 детей.

Ксения Поджарая

КТО РОЖАЛ ТОТ ПОЙМЕТ.

Эрик

В худшую меняются те, кто и до беременности не особо за собой следил.

Равиль Туйгильдин

а помоему не в худшую, а становятся лучше! женственеее, привлекательнее, одним словом расцветают!

Мария Чебышева

говорят что, если девочка рождается-забирает красоту. . .Ну а вообще имеется ввиду после родов женщина потолстевшая, времени на уход за собой нет, вот и получается клуша

Михаил Шошин

наоборот в лучшую!!!

Алексей Зуев

Женщина меняется после родов, это факт. Но не обязательно в худшую сторону, бывает, что и наоборот - расцветает. Но годы все равно берут свое и роды тут не при чем.