Сергей Суховерхов

Пес странно на меня смотрит, боюсь агрессии

Ударил своего пса полицейским электрошокером (довел уже) - он забился в угол возле телика и смотрит на меня сумашедшими глазами на выкате, мешает мне смотреть футбол, потому что уже больше часа там сидит. Можно ли ожидать каких то опасностей от собаки в таком состоянии?

Ал
Алексей

Кхе-кхе.... Вы иные вопросы данного автора посмотрите, и все поймете. Ну, по крайней мере, получите удовольствие от чтения.

Сергей Гукин

да, теперь он тебя ударит шокером

Антон Грибанов

А, это опять вы, с простуженым сфинктерсом))))

Алена Алена

Зачем такому моральному уроду собака? Cвою власть показать?

Елена Васютина

Да ты фашист!..

Anna Anna

Говноед сраный.

Степан Палик

А, это опять вы.. . не смешно.

Бахманёр Талипжанов

тварь ты. я бы тебя за глотку .укусил бы.

Иван

Лучше бы агрессия проявилась