Сандра Олефинова

Можно ли производить расчет с физ лицом подотчетными денежными средствами через договор...

и акт выполненных работ? (если нет, то почему)

117 Пилот

Можно, почему нет. Но если это физ лицо (не ИП) , то будьте готовы оплатить НДФЛ в бюджет с его дохода и отчитаться за этот доход в ИФНС.

Алексей Королёв

формулировка вопроса... .
т. е вам выдали подотчет и вы хотите этими деньгами расплатиться с потсавиком услуг по акту?

можно.. но есть много НО...

Дария Хакбердиева

Поподробнее. Через какой договор, за что, какие еще доки есть...