Максим

Вопрос про размер игры. Почему размеры такие разные (про Crash Time II) внутри.. . (до установки весит больше чем после)

Почему так? раздача весит 7 Гб, а для установки нужно 4 Гб - куда остальные файлы деваются?

Вчера скачивал эту игру в Стиме - там она 2.6 Гб весит... .

Почему такие размеры?

но больше интересует вопрос, почему до установки она больше места занимает, чем после установки?

Вот про это я спрашиваю http://www.rutor.org/torrent/362074/specotrjad-kobra-11-burning-wheels_alarm-for-cobra-11-crash-time-2-burning-wheels_alarm-für-cobra-11-crash-time-2-burning-wheels-2009-rs-licenzija

Скачал, разобрался - вопрос решен -

ТАМ 5 ГБ демки на диске)))))

Жанна Парсегова

>>Вчера скачивал эту игру в Стиме - там она 2.6 Гб весит.
в стиме без русского языка, а та что на трекере - возможно мультиязычная с несколькими языками, но устанавливается только русский. Отсюда и разница в объемах.
Еще, т. к. это лицензия - довольно много могут занимать дополнительные материалы, демо игры, трейлеры, постеры и т. п.

Sveta Povolotskaja

Установочный файл, кроме файлов игры, хранит в себе программу установки, и другие файлы, необходимые для установки (сори за тофталогию) . В игре эти файлы и программы никак не используются.