Артём

а что брать с собой когда идешь вечером на чай к женатой, порядочной женщине7

Ольга

вообще то цветы и торт

Св
Светлана

муж где-то, а жена мужчину вечером приглашает? бельё свежее оденьте

Ир
Ирина

парашют к чаю. . может муж вернется внезапно

Екатерина

униформу сантехника верней, и газовый ключ с чемоданом не забудь, будет чем отбиваться если что

Надя

вибратор
а то у тебя не встанет от волнения.
Надо же даму удовлетворить
полностью..

Ва
Валентина

если к порядочной-то все равно чего брать.. секаса то все равно не бу))

Ирина

диск с парнухой, самой дразнячей и покажи ей после пары бутылок - сам не заметишь как она перестанет быть порядочной. (Она кстати ею и ни была если ужЕ тя пригласила, просто маску скинет).

Анастасия

шампанское к чаю, шоколадку. Дорогой парфюм (себе)

Ан
Анна

Капитал маркса, должны же быть у вас общие объединяющие идеи.
Хотя бы взгляд карла на супружеские обязанности.

Ольга

Уверенность в себе - пригодится в любой ситуации ))