Лёха Козлов

Подскажите, что брать с собой, когда идешь с обратным визитом после сватовства в дом жениха и что говорить надо?

Елена Павлова

Ну что взять. . Бутылку хорошего алкоголя, тортик.. . А разговор по ходу и завяжется

Алишер Носиров

А зачем туда идти? Обычно как-то проще поступают. -устраивают запоины (семья жениха приходит в дом к невесте знакомиться и дату оговорить) и все. Можно конечно конкретную помолвку закатить (человек так на 60) , потом девишник (на 40) , а потом.... жить гражданским браком и копить деньги на свадьбу!

Дмитрий Кондраков

это где ж такие заморочки бывают?