Александр Иванов

Как храните наушники для телефона? Используете специальные приспособления?

http://great.az/uploads/posts/2012-05/1337514468_naushniki-1.jpg

Раим Абдулкадеров

У меня наушники не для телефона. Лично я их использую для плеера, радио или кассетного магнитофона. А хранить их я стараюсь в коробочке. А аксессуары к магнитофонам Вильма-311 и Тоника 310 я буду хранить в советской большой пластмассовой коробке.

Иван Гашевский

они у меня в сумки лежат ...ну, как лежат.. Путаются))

Сергей Лопатин

даже не знаю где валяются. не нужны

На
Наталья

гвоздик 🙂

Алексей Смирнов

храню как придется, без всяких приспособлений

О*
Оксана ***

просто сворачиваю и сумку засовываю

Гюляр Гейдарли

Да специальные приспособления в кармане сумки . Я с ней везде ездию.

?*
??????????? ****

В кармане

Людмила Фоменко

валяются в сумке

Petr Podsvirov

валяются в сумке в запутаном виде)))

Анна Кузнецова

У меня без наушников. Дочке купила маленькую соломенную коробочку.

Ек
Екатерина

Для телефона? А зачем к нему наушники? Нет таких. А для музыки которые, в плеер или проигрыватель, так к тем мешок кожаный шел в комплекте, в нем и храню.

Людмила Тронина

Валяются в коробке, в которой был телефон при покупке, нераспакованные.