Андрей

С какой обувью и одеждой лучше совмещать гетры ботфорты?

Можно ли их одеть с тимбами?? Пришлите фотки тех или иных вещей с чем можно одеть гетры ботфорты.

Лика Лика

Одежда это стандартные короткие юбки, в принципе как и на фото. А вот обувь в принципе любая с закрытыми пятками и носками, на платформе или танкетке. И так же подойдет хоть классический вариант хоть спортивный. Прикидывайте сами что по вашему вкусу, вот большой выбор разной обуви с бесплатной доставкой и оплатой после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Устройте себе шопинг на дому.

Михаил Медведев

Высокие ботинки