Ирек Сабитов

где найти аудио обучалки страхованию в инете?

Наталья

Если вы про ОСАГО, изучайте ФЗ "Об ОСАГО" и подзаконные акты - указания Центробанка, актуальные версии всегда доступны на интернет сайте Консультант-плюс. Если вы хотите в одном тюбике получить ответы на все вопросы - думаю что не сумеете, а кто такое предложит, как минимум лукавит.

Например, почитайте на vsedtp.net раздел автострахование - там много ответов на вопросы по ОСАГО, КАСКО и ДОСАГО

Илья Зубов

Чему хотите обучиться в Страховании? Всему сразу или для начала узнать критерии надежного страховщика. Изнутри - работу в компании или снаружи - как агента или консультанта? Направления тоже разные : машины, квартиры. Перспективное направление - страхование жизни, но этому в интернете не научишься. Могу порекомендовать очное обучение, оно пока бесплатное.

Марина

обучение через аудио// это не то! ! Вот я предпочел обучение живое ( от компании BSG) собираюсь и дальше учиться и зарабатывать!