Ольга Смирнова

ребята где договор страхования найти?

Светлана Курочкина

смотря по какому виду страхования. .
а вообще договор может не выдаваться, а выдаваться Полис - это одно и то же...

Екатерина Конорева

В столе, в третьем ящике, в жёлтой папке посмотри )))

Алмаз Джурабеков

Здравствуйте! Осаго, Каско, страхование имущества, жизни, здоровья, гражданской ответственности. Выезд на место. Дмитрий.

Анна Тарасова

в страховой компании

Виталик Диндиков

О каком страховании идёт речь. Для начала определитесь, что вам надо. Страхование здоровья, транспорта, недвижимости, жизни, ..