Ирина Александрова

Можно ли стирать губку для вытирания белой доски?

У меня в классе висит белая доска, я купила для неё специальную губку, но теперь вся её поверхность уже черная. И возник вопрос: можно ли её постирать, так как она уже менее эффективна?

Роман Анисимов

Ага и для обуви губку постирай)) ) Это расходник, который выбрасывается и покупается новый. Купишь новый, старый попробуй постирать)))

Каламкас

можно с мылом будет как новая