Ирина Константинова

А вот если от любви люди сходят с ума ...то что происходит человеком от ненависти..?)

С *

Дмитрий Сиротин

Ненависть сильнее любви. И ярче, и глубже, и пафосней, и непреклонней. И вообще. . В ненависти больше мозгов и открытых глаз.
Любовь тупит, усыпляет, и делает розовым, сопливым, плюшевым...

Юлия Дроздова

Ровно то же самое.

Наталья Хвостова

не знаю, наверное еще хуже

Рё
Рёрјсџ

в ненависти человек может даже более фанатичен, чем в любви

Fadeeva Natalia

у него холодеют руки, трясётся голова, идёт пена ртом и он сыплет проклятия вперемежку с нецензурщиной....

Светлана Нагорная

Язвы жкт, угри, невроз.

Рамиль Ахметжанов

Он сжигает себя того не замечая. Ненависть - разрушающая энергия