Лена Вечкилёва

В чем отличие NIKON ?

Хочу NIKON d5100. Оказывается их несколько-Nikon D5100 kit AF-S 18-55DX; Nikon D5100 18-55VR Kit ; Nikon D5100 Kit 18-140 VR. И как выбрать?

Екатерина Бронина

Всё их отличие в объективах и наличии у второго и третьего стабилизатора VR. Они с разным диапазоном фокусных расстояний. 18-140мм универсальнее, т. е. устроит Вас в 90% случаев.

Гульнара Соколова

Кэнон говно, любой Никон это хорошо. Из приведённых вами различия только по части комплектного объектива, существенной разницы нет, но тот что с объективом 18-140 естественно лучше.

Ольга Сиротина

Никон фуфло и геммор - шутю. )
В каждой шутке есть доля шутки.)

Галчонок Горященко

Тут как в жизни, чем длиннее тем лучше

Алена Нарышкина

никоны все говно.
я снимаю вот этим

Гена Пролит

Сам аппарат один и тот же. Только укомплектован разными объективами.