Ма
Макс

Помогите! При уборке сломала стебель гладиолуса! Что делать?

Cr
Crux

А зачем ему теперь стебель? Мы же луковицы сохраняем до будущей весны. Стебли обрезаем и выкидываем.

Галина

Обработайте луковицу в МАКСИМЕ и не только поломанную, а и остальные тоже согласно инструкции, просушите хорошенько. И всё. Храните, как и все остальные луковицы гладиолусов.

Иван Дементьев

Обрезай покороче до 1см Стебель не нужен при хранении

Роман Иванов

Поставьте его в вазу и любуйтесь . Главное что бы луковица была здоровая

Ира Колегова

ничего не будет .. их всё равно надо будет выламывать