Дмитрий Доркин

Вопрос бредовый) ) вот когда кастрировала кота, он после этого разжирнел)

а если мужика кастрировать, он тоже пожирнеет??) ) Боже, яки я бред несу))

Галеев Айдар

та главное, чтобы человек был хороший, тьфу, кот..

Нурланltnurik

А шож ему кроме жратвы останется то?

Ва
Валерия

Я те кастрирую)))

Alexandr Androsov

Да уж наверное не похудеет.

Елена Дьяченко

ты хоть одного худого евнуха видела ??)))))))))))

Ев
Евгения

Будет как шарик! Но станет никому не нужен, лишится самого прекрасного, что в нем есть!

Геннадий Абрамов

Тестостерон делает самца таким, каким он должен быть. Если убрать источник этого гормона, то жизнь станет менее активной, не будет стимула двигаться. Соответственно, особь толстеет.

Хикмат Уринбаев

отомстит, потом новые органы пришьет себе))))

Виктория Ситникова

он сдохнет от тоски,,,,