Андрей Сушков

Кто ознакомлен с понятием "работа в интернете"?Помогите. Куда лучше устроиться, что нужно знать (уметь)?

Александр

Вот как раз сейчас я изучаю сайты на предмет работы копирайтером. Заработки не миллионные, но все же... .
Почитай на сайте advego.tu. Там наиболее подробная инструкция.

Иг
Игорь

Работа в интернете - это оксюморон. В интернете зарабатывают, а не работают

Евгений

Могу предложить зарабатывать в проекте, не лохотрон, заработок зависит вас

At
Aton

Знать и уметь нужно очень много. Не потянешь...