Артем

Посоветуйте что-нибудь! Это моё первое свидаие!

Здравствуйте! Один мальчик пригласил меня погулять вдвоём. Я не знаю что делать! ? У меня куча вопросов! Что одеть? О чём говорить, а о чём не говорить? Как себя вести? и мн. др. . .Посовеетуйте что-нибудь пожалуйста! (заранее спасибо)

Иван Лысых

Во-первых, не паникуй так) Не вздумай ярко краситься, как то одеваться через чур торжественно. Одень свои обычные вещи, главное, чтобы всё выглядело мило, симпатично и опрятно. Можешь воспользоваться духами (только не выливай на себя целый флакон) . В общении будь самой собой, проявляй интерес к тому, что он любит, пусть он расскажет тебе о своих увлечениях и т. д. Главное, расслабься, не нервничай, веди себя спокойно и уверено) ) Удачи=))

Елена Пастухова

говори как обычно. Оденься красиво)

Анатолий Кузин

. Раз понравилась такая, такой и оставайся

Илья Полянсков

лучше экспромт, чем все продуманно

Мария Ветрова

Крутяк! Погулять! ))
И что тут советовать?
Для начало выбрить везде где положено. Мало-ли, что.
Одеть одежду в которой удобно гулять. Можешь каблуки напялить и стереть ноги к конц вечера.
А вот говорить. . тут хз. . Если парень не тупак, то тема найдется.
)))))))

Андрей

Оденься прилично платье милое, но не слишком короткое и открытое. Пусть он говорит, а потом заговоритесь оба. Но не смейся громко. Прежде чем ответить подумай хорошенько.

Vika

не волнуйся все будет хорошо ты ему понравишься

Илья

Одеть можно всё что есть в наличии, через пять минут он и вспомнить не сможет в чём ты была. Говорить нужно только одно слово "Да" и никаких больше глупостей. Если ситуация зайдёт до нет, то его надо заменить на альтэрнативу и сказать например "креативненько".