Мария Миронова

нужна помощь с подключением монитора к видюку

вобщем есть старенький моник BENQ GL955 с таким разъёмом

и видак HYUNDAI H-DVD5028 c разъёмом тюльпан, и кабель от монитора ниже на фото

подключила синий красный и зеленый кабели к гнезду на видюке, после чего на монике появилась долгожданная картинка, одно но, на моник по кабелям подавались токо 2 сигнала с синего и красного кабеля, с зеленого сигнал воще неподовался, в итоге моник показывал все в красно-синих тонах, вобщем вопрос, как соеденить эти разьемы, чтобы на моник подавались сигналы со всех 3 основных кабелей синего, красного, и зеленого цветов, или может можно какую нить схемку спаять, радиодетали имеются на крайний случай, вобщем у кого был опыт в подобном, буду благодарна за любую помощь.

да я вкурсе, что он до 100 герц выдаёт, вопрос же был что можно сделать, чтоб объеденить эти 2 разъёма, чтобы хотяб кроме сигналов с синего и красного кабеля передавался сигнал и с зеленого, ну чтобы моник показывал 3 основных цвета а там уже к каждому кабелю регулятор подключу и настрою как надо, проблема в том что с зеленого кабеля ибо просто неидет видео сигнал либо моник его с видюка принимать нехочет, может какуюто простенькую схему можно спаять из радиодеталей, благо имеются со старого телика и муз центра, выпаял все вплоть до резисторов, но вот что теперь с этими деталями делать пока незнаю.

Виталий Красилов

эти мониторы работают развертка на 100 герц, а надо 50,и у видика сигнал цветности формируется по другому принципу, поэтому копай инет