Светлана Грибкова

у кого был периартрит плечевого сустава? какой специалист помог? как лечили?

Мария Рецкая

Увидела Ваш вопрос, и давай читать в инете. У меня похоже, но не знаю. Пол года мучилась с левой рукой, прошло (массаж+ мазь от болей в суставах) 5 месяцев радости. И вот месяц, правая рука. Странно начинается. Боль появляется как бы в кости, между плечом и локтем, по середине, переходя в плечо и руку. Не падала ни ударялась.