Надежда Дюльгерова

Сколько стоят услуги в Финляндии

Сколько в Финляндии стоит дом неподалёку от города Ивало
Сколько стоят услуги за электричество, Интернет и воду в городе Ивало

Надо срочно!

Ал
Алексей

Расходы на отдельно стоящий дом включают плату за:

1. электричество. Включает ежемесячный фиксированный платеж за
использование подводящих электрических сетей и плату за использованную
электроэнергию. Стоимость 1 кВт составляет порядка €0,1. В итоге выходит
от €100 в месяц (при постоянном проживании) .

2. вода – порядка €150 в год.
3. вывоз мусора – от €15 в месяц.
4. годовую страховку от пожара – €180 в год.
5. содержание дорог: выравнивание и расчистка от снега – от €10-15 в месяц.

В целом 150-200 евро а месяц