Юляшка Листопадова

Я не умею врать сразу лицо краснеет. Что мне делать.?

На
Наталья

Тебе бы в депутаты...

Наталья Павлова

мужчине нельзя врать глядя в глаза, лучше по телефону. это у женщин обычно без палевно.

Виктор Переездов

Тренируйся, пиздеть надо вдохновенно, оригинально и самому верить в то, что говоришь!

Ирина Попова

и не врите. . говорите правду. . лично я давно так делаю. . бывает правда не договариваю или преувеличиваю, но врать никогда. . маленькая лож может потянуть большую ниточку и потом можно навсегда потерять доверие

Сергей Щеглов

А не врать не пробовал? Ну так, хоть один день... вдруг сможешь еще нормальным человеком стать

Ал
Алексей

а зачем тебе врать? дополни.

Ма
Марина

Не ври. Это будет твоя особенность. Ты будешь честным человеком.