Александр Фоменко

Два собственника на квартиру. Кто знает как это?

Скажите, разве может у квартиры (дома) быть 2 собственника? Если, да, то как это сделать?

Если сейчас собственник один. Может ли второй войти во владение этой же собственностью?

N*
Natali *

после приватизации или покупали на двоих собственников может быть сколько угодно

Андрей Неклюдов

Млять в юстиции

Анна Липинецкая

И четыре бывает, а что сложного? Если нынешний собственник подарит или продаст по кусочку кому-то, то собственников прибавится.