Николай Сущинский

как начать жить с чистого лица и поменяться самой?

Станислав Зимин

но как ты этот лист сотрешь..? тогда то не ты.. анализировать.. все что нас не ломает.. делает нас сильнее.. обдумать.. за и против всех негативных ситуации.. что они вам дали.. принесли в вашу жизнь.. есть хорошая сторона? скажите спасибо.. этой ситуации.. этим людям.. что дали возможность задуматься.. ощутить эти краски жизни.. ту.. боль.. ведь вас задело.. за живое.. да? не хотите больше того..? не делайте подобных.. ситуации.. все в голове.. понимаешь? простить и отпустить.. ведь завтра можно проснуться облегченной.. потому как вы это пережили.. и хотите новых ощущений.. есть более важные дела.. чем эта ситуация (ции).. оно действительно заслуживает такого внимания? разбиритесь с собой.. и с теми если того требует ситуация.. время.. тик.. так.. пока будете думать.. страдать. ставте точку. и снова в путь.. поверьте.. еще будут моменты.. когда вы будите счастливы. обдумайте.. всё....

Arman

для начала перестановка в доме, потом изменения в себе, а там дальше само, как по маслу пойдет)

Анна

Гарньер чистая линия!!!

Maruf Mms

Очень трудно, но жизнь поможет.

Ганишер Ахмадов

Судьба – это как чистый лист бумаги. Вы берёте кисть или перо и начинаете действо. Начинается новая биография вашей судьбы, совершенно новая в новом теле, в новом воплощении, ибо только душа бессмертна.
Разница в том, что исключительно точно выписать траекторию проникновения обновленной души никак невозможно. Расстояние от места зарождения до места появления откладывается всегда приблизительно, опираясь на вспышки звезд самой разной величины и удалённости. Восхождение на судьбоносный Олимп краткосрочно в том аспекте, если рассматривать его через призму потоков и источников проникновения одного мира в другой.

Безупречность в подобном исследовании-проникновении сквозит изначально, когда объект проникновения содержится в великой тайне от природы появления места удаления, за которым можно подглядеть криво сплетенный карниз нарождающейся судьбы конкретного индивида, конкретного человека.

Расстановка всех и вся по местам определяется дальнейшим ходом исторического процесса развития вселенной, как в частности, так и в целом. Так что можно с небольшим приближением сказать, что с появлением новой судьбы пишется продолжение или новая судьба вселенной, которая состоит из суммы всех вместе взятых, появившихся вновь и начавших свою историю в будущем судеб людских, а уже вместе со всем его содержимым – близким и далёким, видимым и теряющимся на бескрайних межзвездных просторах.

Лихорадочно думая о том, что вам может не повезти в жизни – навсегда можно отбить желание к самой жизни, к желанию счастья в этой, порой непродолжительной жизни…
Размышляя над всеми превратностями судьбы, некоторые люди приходят к выводу, что можно было бы гораздо интереснее и более явственнее сделать проявленность самой жизни, требуя от себя минимум успокоения над тем, как складывается ситуация в жизни, порой не всегда так, как хотелось бы, или на наш взгляд так, как должно с нами происходить. Не хотелось бы показаться совершенно неграмотным и необъективным к себе и другим в рассмотрении таких животрепещущих вопросов. Ибо что дозволено судить богу, то не дозволено совершать простому смертному. Хотя самый строгий судья каждый к себе сам – Человек, имеющий некоторую долю критического отношения к себе, к своему внутреннему миру и его проявлению в ментально-материальной деятельности.
Расставить точки над i никогда не поздно. Не опоздать бы только об этом начать думать. Великолепие страны несущественного счастья неоднократно отображалось в сознании каждого из нас, но каждый знает как добраться туда, ибо воистину верит, что она есть, как неоспоримо, что есть счастье.
Философия – это та наука, которая позволяет нам сформировать и обосновать любой образ, модель любого жизнеустройства, будь то земная или небесная жизнь, качественно отличающуюся друг от друга и способную существовать единовременно как в теле, так и в поле, как признаке души. Реально всегда то, что реально происходит, несмотря на то, верим мы в это или нет. В этом и проявляется закон жизни во вселенной, потому как он выведен раз и навсегда и обсуждению не подлежит.