Наталья Решетова

Что можно сказать о человеке который так учится? 53434445422444554544534245544

Можно нормально отвечать

Хорошист ил троечник ?

Или

Оценки по всем предметам

Алена

Это по одному предмету или скопом по всем? Либо у него периодические стрессы, либо умный, но расслабляется иногда. Если это оценки по разным предметам, то просто что-то надо подтянуть.

Валерий

Жесть какая то

Марина Вдовина

По биоритму учится, похоже)))

Tatyana Yugay

Ну нормально у меня за всю школу по пению и рисованию выше двойки оценка не поднималась а по физкультуре на которую я приходил только чтобы зачёт за четверть сдать всегда было пять на уроках труда я вообще несколько раз учителя подменял в шестом классе когда учился.