И.
Ирина .

А как вам ШАШЛЫК В БАНКЕ, как думаете банка точно не лопнет?

вычитала рецепт тут - http://kulinarnaja-knizhka.com/Recepty-shashlykov/rez/133.html

Ал
Алёнка

Я так делаю курицу. Банку надо ставить в холодную духовку и прикрывать, но не закрывать плотно.

Вероника

ням ням же, не забудь если банка вздулась сразу брось мусор а то отравишься не забудь посмотреть срок годности не испорчен ли!

Оля

банка нет, а рожа треснет!

Св
Светлана

все нормально и вкус оригинальный. пробуйте!

Машенька

цветом похож на тандырный, но я знаю вкус тандырного шашлыка, а вкус в банке не знаю, но попробую приготовить и скажу вам разницу.. . а счет пришлю позже по результатам 😄

Ak
Akosia

Лучше с бульоном, далайте, с приправами специальными, специями заеб. али уже с шашлыками, это же портит желудок! Уксус и прочая х-ня!