Dilshod Bobodzhonov

Домашние шашлыки. Как приготовить.

Мать купила мясо для шашлыков. Уже замаринованное, со всеми специями, луком и прочее.
Многие готовят его на сковороде, не в духовке.
Как приготовить его так, чтобы оно получилось вкусным и НЕ СУХИМ?
Сколько ПО ВРЕМЕНИ?
Поделитесь своими рецептами, пожалуйста 🙂

Лиана

в мангале !!!На улицы/ природе!

Светлана

красное вино, вместо воды

На
Надя

но это уже будет не шашлык. в духовке и побольше лимона с цедрой-похоже выходит

Di
Dina

Мясо маринуют для продажи по истечении срока годности, для олажденного мяса, это пять суток! Задумайтесь, прежде, чем употреблять его....

Надежда

На мангале с дымком самый лучшый вариант

На
Наташа

Как обычное мясо. Жарить на сковородке, на небольшом огне, сначала без крышки, потом под закрытой крышкой. Шашлык -это нарезанное кубиками, замаринованное и зажаренное мясо. Способ жарки особого значения не имеет.

Ри
Ритуська

если при мариновки исплоьзовали соль или кислоту- то мясо будет сухим.

Ярослава

если есть гриль, то вообще прекрасный шашлык получится

Оля

добавляй по чуть-чуть воды и на сковородке они не будут сухими