Надежда Приходько

Жарили ли вы на сковороде плавленные сырки?

Di
Dina

борщ очень вкусный чем это, борщ полезный же, борщ хорошая штука как ни вари!!

Ол
Ольга

Пробовала несколько раз, пытаюсь получить корочку.. . Но принцип такой.. . скатать из сырков шарики примерно два сантиметра в диаметре, далее обваливаю в кукурузном крахмале и потом жарила разными способами! Во фритюре на сковороде (но не люблю с фритюром возиться))) ) Потом в полуфритюре, тоже много масла)) ) И последний раз попробовала просто немного масла на сковороде с толстым дном и поворачивая сковороду катала шарики по дну. . Получилось то, что хотела.. . В эти выходные попробую в сухарях обвалять) ) Заморочилась после кафе "москвичка" Там подают сырные шарики сулугуни, но не говорят, как готовить)) ) Но по цене на сулугуни не похоже))) ) Короче буду пробовать дальше!

Ел
Елена

Хватит дрянью кормить нас
Лучше борщ свари да квас

Се
Серёжа

к плавленным вообще с опаской и стараюсь не брать

Сергей

если обвалять их в манке и обжарить, получится такая хрустящая вкусняшка с расплавленным сыром внутри)) Я делала)

Кристиночка

согласна с Алексеем, это гадость редкостная