Же
Женечка

помогите.. у кота какая то бяка вылезла,

что это? может клещ? что делать? к ветеринару очень далеко ехать.. она на боку возле передней лапы (((

Шухрат Собиров

Похоже на клещ.

Денис Калугин

Маслом растительным помажьте, если отвалится то клещ

Юл
Юлия

ЭТО НАВЕРНОЕ ГНОЙНЫЙ ПУЗЫРЬ, А МОЖЕТ БЫТЬ И КЛЕЩ. ПОПРОБУЙТЕ ПОМЫТЬ КОТА, ИЛИ ДАТЬ ЕМУ МИСКУ С ТЁПЛОЙ ЧИСТОЙ ВОДОЙ И ПРИДУМАЙТЕ КАКУЮ-НИБУДЬ ДЕЗИНФЕКЦИЮ, КОТОРАЯ БЕЗОПАСНА ДЛЯ КОТОВ. А ЕСЛИ ЭТО ПОВТОРИТСЯ, ТОГДА ПРИДЁТСЯ ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ.

Сергей Глазков

Похоже, что клещ. Возьмите пинцетом его за головку и вытащите клеща, медленно только тащите. Ну или попросите кого-нибудь.

Yad

Налейте растительного масла. Если отвалится то клещ