Александр А

Какую и где лучше поупать жидкость омыватель сткол для машины в зимнее время

(Чтобы не замёрзла при сильных морозах? Везде пишут "до минус 30", но на деле оказывается, что она некачественная и замерзает в лёд.

Ярослав Цевелёв

Водку купите, любую, в любом магазине. 100% не замерзнет.

Ир
Ирка

я обычно покупаю на трассе, где незамерзайка стоит на улице.

Б_
Белла ____

думаю что не важно, главное чтоб не замерзала и не воняла))). купи технического спирта и доливай.

Надя

я уже много лет покупаю её в одном и том же магазине. проверенна временем. не мёрзнет, не воняет, и я пока живой и здоровый.
магазин находится в ПГТ Монино в московской облости

Дамира Мавлянова

зимняя омывающая жидкость - это именно та вещь, которую можно, а более того - даже нужно покупать именно на авторынке, то есть там, где она стоит на улице, на морозе и наглядно демонстрирует свои незамерзающие качества

Ванюшка

Лукойл купи, на них соответствует тому что написано, но дорого, прошлой зимой 4 литра стоила 360 руб. Лучше взять дешёвую омывайку и добавить концентрат и будет нормуль http://yandex.ru/yandsearch?lr=4&text=незамерзайка+концентрат&csg=2869,13142,14,20,3,0,0

St
Stas

Очень много подделок, самый лучший вариант - спирт.

Talin Tatuev

смотри состав с метиловым спиртом не бери крякнешь