Тэране

Что лучше заливать в бачек омывателя в теплую погоду?? Авто фольцваген. Воду или какую то определенную жидкость?!

Виктория Князева

самый простой вариант это несколько капель фейри в бачок с водой капнуть. 1) Отлично чистит, 2) Приятный аромат 3) Щётки не по сухому стеклу трут а по мыльной поверхности, благодаря чему шума абсолютно нет и скрипа, а во вторых ресурс резинок возрастает в разы! Ну а так можно мухомои разные заливать, зависит от средств)

Annet

стеклоомывающую жидкость, она лучше чистит чем вода

Гульнура

разбавь 50 на 50 или больше и гоняй

Ал
Александр

дистциллировку и к ней чего-нибудь=летнюю омывайку допустим
обычная вода=соли в осадок=забивает жиклеры потом

Игорь Иванов

согласен с Мольков А.