Екатерина Вячеславовна

Интеллектуальное ТВ ваше мнение

Как вы думаете если по телевидению начать вещать обучающие программы не "обучающие" а на самом деле которые обучают, в общем сделать ТВ интеллектуальным. Люди перестанут быть быдлом? и почему это не делают?

а как же путин?

Слава Горбачев

быдлом управлять легче...

Макс Гаврилин

Потому что "быдлом" людей у нас называют только участники "маршей мира". "Мразь! " и "предатели! " как их " величают" большинство нормальных русских людей. Очевидно, в ответ на "лестный" эпитет "быдло". Впрочем "5-я колонна" и есть натуральные предатели. Без ковычек. Факт.