Ан
Анна

Объясните кто разбирается в электроннике пожалуйста.

Ребята у меня есть транзисторы от магнитолы LG,хочу из них усилок сделать, но не знаю как собрать (((объясните кто соберал усилитель звука таким методом.
ЗАРАНИЕЕ СПАСИБО

Владимир Карагез

Здравствуйте. У меня есть колеса от локомотива ВЛ-80, хочу из них машину сделать, но не знаю как собрать.
Кто нибудь собирал машины таким методом?

Елена Васильева

Тем кто разбирается в электронике, знаешь как тяжело читать и осмысливать подобные просьбы...