Ленок Демьянова

Почему волосы быстро теряют объем на холоде? Летом такого не происходит...

Теряют объём как только на улицу выхожу.. . Час укладываю, с феном, муссом для волос, выхожу на улицу и всё... от объема не следа. .

Как намокают то? Если бы я под дождем гуляла, я бы сама поняла от чего волосы объем теряют

Павел Ребровский

Сергей Оракул прав - между кожей головы и холодными потоками воздуха происходит взаимодействие, в результате которого выделяется пар, который оседает на волосы и таким образом они намокают. Носи шляпу!

Юлия Барановская

витамины надо втирать в волосы