Ольга Панагуца

Помогите что делать то?

Вот так вот получилось что я влюбился признаться не боюсь и речь уже подготовил но какое то чувство меня изнутри мучает а что не знаю у вас так было? Как с этим справиться ? (вопрос ранее был открыт просто очень мало ответов было)

Дмитрий Ладанов

Если вы встречаетесь, то признание будет уместно. А если только добиваться планируешь, то лучше просто сказать о симпатии. А то напугаешь)

Наталья

Скажи ей о своих чувствах а там видно будет, не стоит боятся ничего страшного не произойдёт. если ответит взаимностью, то это хорошо, ну а если нет, не стоит расстраиваться. Будут и другие

Николай Таранов

Выпить или представить, что ты уже признался и произошло самое страшное, что могло произойти, прочувствовать это состояние или в момент признания воспринимать девушку как будто вы уже встречаетесь, а твоя тирада о любви до гроба - ничего не значащая формальность.... хотя лучше вообще не признаваться, хотя бы пока не окажетесь в одной постели

Оксана Суворова

Так сложно ответить, не понимая, что же тебя мучает? Тем более, что ты признаться не боишься. Я так подозреваю, что раз ты речь заготовил и вопросы задаёшь, то ты именно что боишься признаться в своих чувствах. Что, в общем, совершенно нормально.

Есть альтернативный вариант: самому понять, как к тебе девушка относится. Ну, например, ежели вы уже вовсю целуетесь, да ещё и на диване да и в горизонтальном положении, то вероятность того, что девушка к тебе равнодушна стремится к нулю. Так что можно смело признаваться, и даже без заготовленной речи. Я, честно говоря, так всегда и поступал.

Сергей Бровиков

нет, не было
а у вас - это просто нервы, вы боитесь видимо чего то

СОБЕРИТЕСЬ! и НИ ПУХА!