Анна Сазонова

Знаете ли вы. Немцов в конце 80 Нижний от атомной электростанции уберёг?

Интересные факты [править | править вики-текст]С митингов против строительства Горьковской АСТ началась политическая карьера Бориса Немцова.

Kuzj

Во как! Это сколько же ему лет-то тогда было? Молодой да ранний!

Алексио

денег наверное мало давали

Ol
Olga

Более того, именно Немцов за Сахарова все труды писал.

Ольга

Немцов, вместо со своим подельничком, спиздил 50 миллионов долларов бюджетных денег, и отправил потом его на нары, что бы не делиться

Юл
Юлия

Он всегда был против России.

Ал
Алсу

Он пол России от денег уберег