Олеся

какой считается хорошая натуральная кожа? на что обращать внимание при покупке кожаной курточки?

лучше мягкая или жесткая?

Андрей Ломов

я интуитивно всё это вижу
без всяких правил не ошибаюсь

Мария Андрианова

сжимаете рукой, она должна сжаться и распрямиться за минуту

Игорь

важнее качество краски а не кожи. а это покажет только носка

Борис Борисюк

По хорошей цене

Ел
Елена

Мягкая думаю намного лучше и приятнее. Можно вот тут почитать - http://christ-leather.ru/goods/2017/2/17/kozhanyie-kurtki-muzhskiie-iz-naturalnoi-kozhi