Владимир Ермолаев

Со скольки лет можно делать татуировки? (хотя бы маленькие, 1-2 см)

@(
@юличка@ (@@@)

да хоть с рождения, если только родители ничего после этого не сделают.

Андрей

настоящие с 18 а наклейки тату хоть с 5 лет

Людмила Брановец

С любого возраста

Анна Тарасова

в тату салоне лет так с 12 могут сделать, правда если салон левый какой-нибудь)

Алексей Антонов

вообще, особенно когда отдыхаешь на юге, в некоторых тату салонах делают временную тату, она сайдёт через несколько недель или месяцев.