Наталья Алешкина

Какой подарок можно попросить у парня кроме цветов и мягких игрушек?

цветы уже подарили и плюшевого кота тоже, хочу ещё но не могу понять что, парни ну какие подарки вы обычно дарите девушкам?

Катюня

Я правда не парень, но возможно могу подсказать. Ну.. . Я не эксперт но возможно: шарф, перчатки и возможно зонт. Конфеты, если есть компьютер мышку или в другом случае коврик для мышки. Маленькие статуэтки кошек, собак и гномиков. Красивое, дорогое украшение. Часы на руку (разных цветов: ,, )и оригинальные часы с надписью или картинкой. Например: ,,, . Милое мыло, в форме розы или сердца. Пижамки, сорочки и другая одежда для сна. Например: . Цветной ежедневник. Отлично смотрится и можно подобрать к одежде и сумочкам: ,. Ну а дальше придумай сама)

Дмитрий Гусев

Для меня был бы подарок что девушка рядом, материально-зависимое ты существо!

Алёнка Кузовкина

даренному коню в зубы не смотрят

Владимир Шишкин

кулон или кольцо какое нить, только не особо обобщайся на цене)

Влад Ланевский

Alcatel или iPhone
Daewoo или Mercedes
Аленка или Рафаэлло

Зависит от девушки. . .
Кстати, первый, ответивший здесь прав!

Св
Светлана

Прицениваешься за что и сколько