Иван Чурилов

Сколько денег в месяц уйдет на кормление немецкой овчарки сухим кормом если брать кабеля.

Сколько денег может уйти в месяц на кормление немецкой овчарки сухим кормом, учитывая что я беру кабеля.

Nik Kl

Тысячи две, если брать нормальный корм мешком 15-20 кг (так дешевле).

Оксана

Самец собаки - кОбель. Кабель - это металлическая проволока в изоляционной оплётке. Чем больше мешок корма по весу, тем дешевле он в итоге выходит. Посмотрите в стандарте средний вес кобеля нужной овчарки, посмотрите на упаковке расход корма, которым собираетесь кормить, на кг веса собаки в сутки и вычислите сколько в месяц собака в среднем сжуёт. Из этого результата и прикидывайте по ценам в зоомагазинах стоимость содержания.

Илья Белорус

три немки, взрослые, беру где то раз в полтора месяца три 18 кг Про Плана, со скидками выходит, округляя. в районе 7000р