Сергей

Дубль два... Нужно ли продолжать? Если не получается (

В 23 года я поступила в Институт на заочное (до этого только работала) и с Самого Начала учеба мне дается с трудом, несмотря на то что это обучение заочное (видимо я настолько тупая сильно) , последнюю сессию (2 курс) вообще сдала на одни тройки и то несколько раз пересдавая и списывая (да и до этого отметки были можно сказать одни удовл. , 4 очень мало) .
Дело не в ленивости, а именно в моем "непонимании" и может быть в плохой памяти, несколько раз я пробовала даже вызубрить наизусть хотябы несколько предложений из прочитанного, но там на экзамене ничего конкретного все равно не получалось ответить (всё забывала и получался какой-то "сумбурд"),письменно ответы тоже часто списывала (не я одна, но все же... ) .
Как вы думаете, стоит ли мне продолжать обучение если у меня не получается? Может бросить лучше? Вы бы что сделали? На моем месте. Посоветуйте.

Сергей

Я вот доучилась, без интереса, диплом не нужен но доучилась. Главное спроси себя зачем тебе то что ты делаешь?

Ан
Анастасия

А я два раза на второй год оставался и техникум с горем по полам закончил, но доучился. Бумажка какае то все равно нужна. это про диплом.