Alexey К*******

Если не получается... стоит ли продолжать?

В 23 года я поступила в Институт на заочное (до этого только работала) и с Самого Начала учеба мне дается с трудом, несмотря на то что это обучение заочное (видимо я настолько тупая сильно), последнюю сессию (2 курс) вообще сдала на одни тройки и то несколько раз пересдавая и списывая (да и до этого отметки были можно сказать одни удовл., 4 очень мало) .
Дело не в ленивости, а именно в моем "непонимании" и может быть в плохой памяти, несколько раз я пробовала даже вызубрить наизусть хотябы несколько предложений из прочитанного, но там на экзамене ничего конкретного все равно не получалось ответить (всё забывала и получался какой-то "сумбурд"),письменно ответы тоже часто списывала (не я одна, но все же...) .

Как вы думаете, стоит ли мне продолжать обучение если у меня не получается? Может бросить лучше? Вы бы что сделали? На моем месте.

Lo
Lolitta

Не получается с первой попытки, получится с десятой! И не важно, какие оценки, главное, что есть корочки, и Вы, дипломированный специалист! А без диплома, только тряпкой махать, да грязь за другими убирать!

Юл
Юлия

На заочном то, еще бы.. . Только очная форма обучения может привести к желаемому результату.