Алексей 10

Стоит ли продолжать встречаться с девушкой, которая три года назад родила ребёнка и развелась?

Судьба свела с девушкой. Она на три года меня младше. Она мне нравится. Немного смущает трёхлетний ребёнок.. . Не знаю, готов ли я к этому.. . Да и бывший.. . вдруг он появится потом.. . вроде как они разошлись, и тому ребёнок вообще не нужен.. . блииин вот я попал то.. .
А ещё она полненькая.. . а я худой трындец.. .
Блин, у меня к ней реально любовь.. . но как то я блин в замешательстве

Drkhair

Любишь - не заморачивайся и решайся.. . Не решаешься, - значит не так сильно любишь.. . Выбирай...

Елена

да ладно некоторые думают че дети их и ростят чужих, а ты уже правду знаешь....)))

Юл
Юлия

Ващето говорят любовь слепа .
У меня дядя с тётей разные . Дядька худой а тётя толстая . Извините даже скажу жирная . Вместе, всё у них норм . Бл* внешность не должна стать проблемой !

Ал
Александр

Я лично все подобные связи разрывал. Та же самая причина - ребенок и родившая от другого женщина.

Та

Мой свекр взял свекруху с 5 детьми,
правда она была вдова.

Ольга

если вы худой - то нет, не стоит, из этого ничего не выйдет, у нее будут комплексы, по поводу своей полноты

Natali

Кроме Вас никто не примет решение. Какие бы ответы ни были, решать всё равно Вам. На чужих ошибках в таких вещах учиться не получится. Кстати, мужчину от мальчика отличает способность самостоятельно принимать решения...

Nobody

х. з.
если брать, то брать мелкого себе и воспитывать
подрастет - пошлет по-любому, как не крути, обидно будет.. .
еще обиднее, когда пошлет свой.. .
в том что в конце концов типа "сформировавшаяся личность" пошлет, сомневаться не приходится